Лауреаты Международного фестиваля-конкурса «Крымская весна – 2017»
часть V
Номинация «Академический вокал»
1 премия
Тулинова Ульяна (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.Класс старшего преподавателя Лунякиной Виктории Александровны |
|
Королёва Мария ( г. Москва). Московский гуманитарный университет.Класс профессора Хохловой Эльвиры Валерьены |
Номинация «Сольное народное пение»
3 премия
Керечанина Александра (г. Севастополь). Дворец детского и юношеского творчества.Класс преподавателя Сагань Галины Васильевны |
|
Зайченко Александра (г. Севастополь). Дворец детского и юношеского творчества.Класс преподавателя Сагань Галины Васильевны |
|
Шпарук Дарья (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.Класс преподавателя Давыдовой Юлии Александровны |
|
Камынина Екатерина ( г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс профессора Жирова Михаила Семёновича |
2 премия
Литовченко Анна (г. Севастополь). Дворец детского и юношеского творчества.Класс преподавателя Сагань Галины Васильевны |
|
Шишкина Людмила ( г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс доцента Алексеевой Ольги Ивановны |
|
Перекопная Галина (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.Класс преподавателя Давыдовой Юлии Александровны |
1 премия
Сыромля Вероника (г. Севастополь). Дворец детского и юношеского творчества.Класс преподавателя Сагань Галины Васильевны |
|
Локтева Юлия ( г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры (СПО).Класс преподавателя Кудымовой Ольги Николаевны |
|
Якунина Татьяна ( г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры (СПО).Класс профессора Жировой Ольги Яковлевны |
|
Посохова Мария ( г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс профессора Жирова Михаила Семёновича |
Гран-при
Блюмин Матвей (скрипка) (г.Севастополь). Севастопольская музыкальная школа № 1 им.Н.А. Римского-Корсакова.Класс преподавателя Белугиной Марии Андреевны. |