Номинация «Академический вокал»
3 премия
Розенфельд Николь (г. Ялта). Ялтинская музыкальная школа им. А.Спендиарова.Класс преподавателя Савенко Екатерины Владленовны |
|
Жданов Андрей (г. Евпатория). Евпаторийская детская школа искусств.Класс преподавателя Медюляновой Ольги Викторовны |
|
Пужлакова Ульяна (г. Ялта). Экономико-гуманитарный колледж Гуманитарно-педагогической академии.Класс старшего преподавателя Лунякиной Виктории Александровны |
|
Чуданова Мария (г. Ялта). Экономико-гуманитарный колледж Гуманитарно-педагогической академии.Класс преподавателя Чудановой Эвелины Александровны |
|
Шкурко Евгений (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.Класс доцента Семеновой Марины Викторовны |
2 премия
Матвиенко София (г. Ялта). Ялтинская музыкальная школа им. А.Спендиарова.Класс преподавателя Савенко Екатерины Владленовны |
|
Омельяненко Екатерина (г. Евпатория). Евпаторийская детская школа искусств.Класс преподавателя Тарнопольской Оксаны Викторовны |
|
Рыльцева Мария (г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс профессора Григорьева Евгения Валерьевича |
|
Тимотич Александар (г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс профессора Григорьева Евгения Валерьевича |
|
Скидков Никита (г. Москва). Московский гуманитарный университет.Класс профессора Шеремета Сергея Владимировича |
1 премия
Сковпень Тихон (г. Ялта). Ялтинская музыкальная школа им. А.Спендиарова.Класс преподавателя Савенко Екатерины Владленовны |
|
Бирючев Иван (г. Евпатория). Евпаторийская детская школа искусств.Класс преподавателя Зайковой Людмилы Юрьевны |
|
Мальцева Мария (г. Ялта). Ялтинская школа искусств.Класс преподавателя Бердиной Маргариты Михайловны |
|
Бондарь Альбина (г. Белгород). Белгородский государственный институт искусств и культуры.Класс преподавателя Толстиковой Екатерины Викторовны |
|
|
Голуб Анна (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.Класс старшего преподавателя Лунякиной Виктории Александровны |
Кангина Виктория (г. Москва). Российская академия музыки им. Гнесиных.Класс профессора Хохловой Эльвиры Валерьевны |
|
Медведева Полина (г. Москва). Московский гуманитарный университет.Класс профессора Шеремета Сергея Владимировича |
Гран-при
Блюмин Матвей (скрипка) (г.Севастополь). Севастопольская музыкальная школа № 1 им.Н.А. Римского-Корсакого.Класс преподавателя Белугиной Марии Андреевны.
|