Четверг, 24.01.2019

Лауреаты смотра-конкурса юных талантов в рамках Международного фестиваля-конкурса 

«Крымская весна – 2015»

Номинация «Духовые инструменты»

3 премия

Евдокимова Дарья (флейта) (г.Алупка). МКОУ ДО Алупкинская детская школа искусств.

Класс преподавателя Ланда Анастасии Евгеньевны

Чайковский Александр (ксилофон) (г.Симферополь). МБОУДО Симферопольская детская школа искусств.

Класс преподавателя Бибишева Айдера Джемильевича

2 премия

Мартынова Виктория (флейта) (п.г.т.Гурзуф). Гурзуфская детская школа искусств им.Николая и Милии Полуденных.

Класс преподавателя Рябова Олега Святославовича

Бондарчук Павел (труба) (г.Армянск). МКОУДО Детская музыкальная школа.

Класс преподавателя Скрипниченко Елены Николаевны

1 премия

Мельник Татьяна (флейта) (г. Ялта).МКОУДО Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Журенко Евгения Александровича

Номинация «Фортепиано»

3 премия

Агеев Аркадий (г.Алушта). МБОУ ДОД Детская музыкальная школа.

Класс старшего преподавателя Нагорной Аллы Ивановны

Рядовая Арина (г. Севастополь). ГБОУ ДО Севастопольская музыкальная школа №8.

Класс старшего преподавателя Ковальской Эллы Юрьевны

2 премия

Остапенко Анастасия (г.Севастополь). ГБОУ ДО Севастопольская музыкальная школа № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Рубиной Ольги Самуиловны

Пронина Екатерина (г.Севастополь).ГБОУ ДО Севастопольская музыкальная школа №1 им.  Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Переферкович Наталии Михайловны

1 премия

Хайло Савелий (г. Севастополь). ГБОУДО Севастопольская музыкальная школа № 1 им. Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Черкашиной Жанны Ионовны

Мелентьев Владимир(г.Севастополь). ГБОУДО Севастопольская музыкальная школа № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Переферкович Наталии Михайловны

Номинация "Народные инструменты"

3 премия

Филонов Иван (аккордеон) (г. Ялта).МКОУ ДО Ялтинская  школа искусств.

Класс преподавателя Карповой Татьяны Николаевны

Топор-Гилка Элина (домра) (г. Севастополь). ГБОУДОГС Севастопольская музыкальная школа № 5.

Класс преподавателя Баранчеевой Людмилы Анатольевны

Никонова Елена (баян) (г.Севастополь).ГБОУДОГС Севастопольская школа № 3.

Класс преподавателя Булгаковой Надежды Васильевны

2 премия

Микаилов Файяз (аккордеон) (г.Армянск). МКОУ ДО Детская музыкальная школа

. Класс преподавателя Тиора Татьяны Лукьяновны

Умерова Севиле (балалайка) ( г.Феодосия). МБ ОУК ДОД Феодосийская детская музыкальная школа №1.

Класс преподавателя Мовлик Ирины Васильевны

Персикова Елена  (домра) (г. Ялта).МКОУ ДО Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Филипенко Ирины Александровны

1 премия

Гринь София  (домра) (г. Севастополь). ГБОУДОГС Севастопольская музыкальная школа №3.

Класс преподавателя Цыкаловой Оксаны Васильевны

Шабельский Дмитрий (баян) (г. Севастопольская). ГБОУ ДОСевастопольская музыкальная школа №1.

Класс преподавателя Кольтикова Алексея Алексеевича

Левицкий Назарий (аккордеон) (г. Ялта).МКОУДО Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Карповой Татьяны Николаевны

Номинация «Вокал»

3 премия

Журков Денис (г.Алупка).МКОУДО Алупкинская детская школа искусств.

Класс преподавателя Теленской Дарьи Юрьевны

Лисовой Александр (г. Феодосия). Феодосийская детская детская музыкальная школа №2.

Класс преподавателя Назаровой Нели Владимировны

2 премия

Розельфенльд Николь (г. Ялта). Ялтинская музыкальная школа им. А.Спендиарова.

Класс преподавателя Савенко Екатитерины  Владленовны

Толкачева Алиса (г. Ялта). МКОУ ДО Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных.

Класс преподавателя Алфимивой Натальи Анатольевны

1 премия

Формазюк Александр (г. Армянск). МКОУ ДО Детская музыкальная школа.

Класс преподавателя Жихаревой Любови Петровны

Мальцева Мария  (г.Ялта). МКОУ ДО Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Бердиной Маргариты Михайловны

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

3 премия

Александрова Ева (скрипка) (г. Ялта). МКОУ ДО Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Ляховой Георгины Васильевны

Черная Эвелина (скрипка) (п.г.т. Гурзуф ). МКОУ ДО Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полуденных.

Класс преподавателя Восканяна Авитика Гургергеновича

1 премия

Панова Мария (скрипка) ( г. Севастополь).ГБОУ ДО Севастопольская музыкальная школа №2.

Класс преподавателя Лысовой Татьяны Владимировны

 

 

Гран-при

Хайло Вильям (скрипка) (г. Севастополь). Севастопольская музыкальная школа № 1 им.Н.Римского-Корсакого. Класс преподавателя Апариной Татьяны григорьевны