Пятница, 22.03.2019

Лауреаты Международного фестиваля-конкурса  «Крымская весна – 2017»

часть I

Номинация «Солист с симфоническим оркестром»

3 премия

 

Гримайло Полина  (скрипка)  (г. Севастополь). Севастопольская музыкальная школа № 1 им. Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Денисовой Ларисы Адольфовны.

 

 

Заугольников Семён (труба) (г. Москва). Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при Московской консерватории им. П.И.Чайковского.

Класс преподавателя Корнильева Алексея Олеговича

 

 

 

Ткаченко Анастасия  (фортепиано) (г. Симферополь). Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского.

Класс доцента Яцкова Александра Васильевича

Крижепольская  Анастасия (фортепиано) (г. Москва). Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Класс доцента Короховой Оксаны Игоревны

Казарян  Ануш (скрипка) (г. Симферополь). Крымский университет культуры, искусств и туризма.

Класс доцента Абдувелиевой Эльвиды Шевкетовны

2 премия

Шарова Галина (фортепиано) (г. Саратов). Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова.

Класс доцента Солововой Марины Владимировны

 

 

Биховец Юлия  (саксофон(г. Москва). Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Класс профессора Волкова Алексея Владимировича

 

 

Торосов Карен (фортепиано) (г. Донецк)  Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева.

Класс старшего преподавателя Дурневой Инны Анатольевны

1 премия

 

 

Родикова Лилия (фортепиано) (г. Саратов). Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова.

Класс доцента Солововой Марины Владимировны

 

 

Глущенко Ольга  (фортепиано) (г. Ялта).  Гуманитарно-педагогическая академия.

Класс доцента Веселовой Елены Леонидовны

 

 

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

3 премия

 

 

Щербинская Полина (скрипка) (г. Ялта). Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Ляховой Георгины Васильевны

 

 

Гаврикова Мария (скрипка)  (г. Алушта). Детская музыкальная школа.

Класс преподавателя Гафаровой Нурие Умеровны

 

 

2 премия

 

 

Александрова Ева  (скрипка) (г. Ялта). Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Ляховой Георгины Васильевны

 

 

Меметов Эскендер (скрипка) (г. Симферополь). Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского.

Класс доцента Абдувелиевой Эльвиды Шевкетовны

 

 

Пенгетова Наталья  (скрипка) (Татарстан г. Казань). Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова.

Класс доцента Мишариной Анны Сергеевны

1 премия

 

Блюмин  тимофей (скрипка) (г. Севастополь). Севастопольская музыкальная школа № 1 им. Н.А.Римского-Корсакова.

Класс преподавателя Апариной Татьяны Григорьевны

 

 

 

Сковпень Тихон (виолончель) (г. Ялта). Ялтинская музыкальная  школа им. А.А. Спендиарова.

Класс преподавателя Киахиди Георгия Фёдоровича

 

 

 

Борисов Евгений (скрипка) (г. Симферополь). Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского.

Класс доцента Абдувелиевой Эльвиды Шевкетовны

Номинация «Духовые инструменты»

3 премия

 

Таирова Мелие (саксофон) (пгт. Гурзуф). Гурзуфская детская  школа искусств им. Н. и М. Полудённых.

Класс преподавателя Метлушко Надежды Ивановны

 

 

Филиппова Дарья (флейта) г. Белгород). Музыкальный колледж им. С.А.Дегтярёва Белгородского государственного института искусств и культуры.

Класс профессора Зарицкого Владимира Денисовича

 

 

Круглов Сергей  (кларнет) (г. Ялта). Гуманитарно-педагогическая академия.

Класс доцента Авилова Владимира Николаевича

Димитриевич Йована (флейта) ( г. Белгород).  Белгородский государственный институт искусств и культуры.

Класс профессора Зарицкого Владимира Денисовича

 

2 премия

 

Гуменной Даниил (флейта) (г. Алупка). Алупкинская детская музыкальная школа.

Класс преподавателя Ланда Анастасии Евгеньевны

 

 

Мельник Татьяна (флейта) (г. Ялта). Ялтинская школа искусств.

Класс преподавателя Журенко Евгения Александровича